
Натуральная добавка Erbenobili SerenVin, 50 мл
465 ₴
460 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7709
Erbenobili SerenVin - это сочетание исключительно растительных компонентов, которые помогут Вам побороть бессонницу и все вытекающие проблемы с нервной системой.
Особенности:
У комплекса SerenVin достаточно богатая на растительные компоненты формула.
- Корень валерьяны и липа широко известны своим успокаивающим эффектом.
- Эфирные масла мелиссы и лаванды способствуют расслаблению организма.
- Ромашка имеет противовоспалительные свойства.
Таким образом все эти компоненты способствуют укреплению нервной системы и обладают успокаивающим эффектом, что способствует упрощению процесса засыпания.
Как принимать:
Принимать 25 - 45 капель 2 раза в день, разбавленных водой или горячим напитком для расслабляющего и успокаивающего эффекта. Принимать 90 капель вечером для быстрого засыпания, разбавляя предпочтительно в горячем напитке. Взболтать перед употреблением.
Содержание элементов в 1й порции:
Ингредиентыводно-спиртовые экстракты (вода, виноградный сок, этиловый спирт, часть растения 20%): надземных частей Escolzia (Eschscholtzia californica Cham), корня валерианы (Valeriana officinalis L.), соцветий (шишек) хмеля (Humulus lupulus L.), донника (Melilotus officinalis L.) надземные части, лепестки мака (Papaver rhoeas L.), надземные части пассифлоры (Passiflora incarnata L.), цветы липы (Tilia platiphyllos Scop.), Цветы ромашки (Matricaria recutita Rausch.), Цветы, боярышник (Crataegus monogyna) Jacq.) Листья и цветы, листья вербены лимонной (Lippia citriodora Kunth). Эфирные масла: листьев мелиссы (Melissa officinalis L.), цветов лаванды (Lavandula angustifolia Chaix)
Любое образование осадка и изменение цвета является естественным и не влияет на качество продукта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Erbenobili |
| Вес | 50 г |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 17 |
| Вміст порції | 25 - 45 крапель |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Італія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 460 ₴
