
Натуральная добавка Erbenobili RoburVin, 10 мл
705 ₴
665 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7706
Комплекс Roburvin – натуральная добавка для поддержки процессов очищения и поддержки иммунной системы. В нем объединены растения, такие как дягиль, одуванчик и эхинацея, со свойствами поддержки организма.
Особенности Roburvin:
- Одуванчик поддерживает процессы очищения: поддерживает секрецию печени, поджелудочной железы и кишечника.
- Одуванчик поддерживает выработку и отток желчи.
- Эхинацея в составе используется для поддержки организма и поддерживает иммунитет.
- Розмарин имеет антиоксидантное действие.
- Дягиль поддерживает кровообращение и поддерживает внутренние органы.
В добавку входят растения, которые используются для поддержки различных систем организма.
Преимущества Roburvin:
- Комплекс из натуральных растений (дягиль, одуванчик, эхинацея, розмарин).
- Используется для поддержки пищеварения.
- Используется для поддержки процессов очищения организма.
- Удобная форма приема в каплях.
Этот продукт используется для поддержки пищеварения и иммунной системы.
Как принимать Roburvin:
Принимать 3-5 капель 2 раза в день, желательно утром до завтрака и ранним днем. Оставьте продукт сублингвальным (под язык) на несколько секунд, чтобы способствовать усвоению. Хорошо встряхнуть перед использованием. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
Ингредиентыводно-спиртовые экстракты (вода, спирт, часть растения 20%), из: корня дягиля (Angelica archangelica L.), корня одуванчика (Taraxacum officinale (L) Weber ex FHWigg.), корня эхинацеи (Echinacea angustifolia DV.), медовой акации, эфирное масло розмарина (Rosmarinus officinalis L.)
Любое образование осадка и изменение цвета является естественным и не влияет на качество продукта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Erbenobili |
| Вес | 10 г |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 10-15 капель |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Італія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 665 ₴
