-4%

Натуральная добавка Erbenobili ProteGol, 15 мл
405 ₴
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7704
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Erbenobili ProteGol – добавка на основе растительных экстрактов и веществ, таких как цинк и витамин С, предназначенная для поддержки функций иммунной системы.
Особенности Erbenobili ProteGol:
- Цинк поддерживает иммунную систему.
- Способствует поддержке процессов восстановления.
- Поддержка общего функционирования организма.
- Поддержка скелетной и неврологической систем.
- Витамин С важен для поддержки тканей во всем теле.
Цинк играет роль в антиоксидантной поддержке организма. Витамин С — это водорастворимый витамин, который не синтезируется в организме и попадает в него из пищи.
Преимущества Erbenobili ProteGol:
- Содержит растительные экстракты.
- Комплекс с цинком и витамином С.
- Удобная форма спрея (распыления).
Витамин С используется для поддержки иммунной системы.
Как принимать Erbenobili ProteGol:
Принимать 3 или 4 распыления 3 раза в день. Максимальная суточная порция составляет примерно 1,5 мл. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
Ингредиентыводно-спиртовой экстракт (вода, спирт, смола прополиса 20%) прополиса, мед, водно-спиртовой экстракт (вода, спирт, часть растения 20%) надземной части эризимо (Sisymbrium officinale (L) Scop.); Витамин C (L-аскорбиновая кислота), глюконат цинка, эфирное масло манука (Leptospermum scoparium JRForst. & G.Forst.), Эфирное масло эвкалипта (Eucalyptus globulus Labill.), Масло чайного дерева (Melaleuca alternifolia (Maiden & Betche) Cheel)
Любое образование осадка и изменение цвета является естественным и не влияет на качество продукта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Erbenobili |
| Вес | 15 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 3 - 4 розпилення |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | Італія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Спрей |
| Ширина в упаковці | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴
