
Натуральная добавка Erbenobili MenopaVin, 50 мл
595 ₴
485 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7700
Erbenobili MenopaVin — это растительный мультивитаминный комплекс, разработанный для нутрицевтической поддержки женского организма в период менопаузы и поддержания качества жизни.
Особенности Erbenobili MenopaVin:
- Поддержка женского организма в период менопаузы.
- Поддержание нормального эмоционального фона и работы нервной системы.
- Антиоксидантная поддержка клеток от окислительного стресса.
- Поддержка здоровья костной ткани, суставов и сухожилий.
- Поддержание общего тонуса и самочувствия.
Главным компонентом комплекса является черный кохош (цимицифуга), который традиционно используется для поддержки женского самочувствия. Витамины С и Е выступают в роли антиоксидантов, защищая клетки организма. Минералы и витамин D, входящие в состав, участвуют в поддержании минеральной плотности костей и общего тонуса.
Преимущества Erbenobili MenopaVin:
- Растительная основа с добавлением важных микронутриентов.
- Удобная жидкая форма (капли) для точного дозирования.
- Отсутствие синтетических гормональных компонентов.
- Синергетическое действие растительных экстрактов и витаминов.
Этот продукт используется для комплексной поддержки женского здоровья в зрелом возрасте.
Как принимать Erbenobili MenopaVin:
Принимать 20-30 капель 2 раза в день, разбавляя небольшим количеством воды, предпочтительно в первой половине дня. Взболтать перед употреблением. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
Ингредиентыводно-спиртовой экстракт (вода, спирт, соковая часть растения 20%): корневища черного кохоша (Cimicifuga racemosa Nutt.), листьев шалфея (Salvia officinalis L.); Глюконат калия, глюконат магния, витамин C (L-аскорбиновая кислота), ацетат витамина E (DL-альфа-токоферилацетат), глюконат цинка, глюконат марганца, витамин D3 (холекальциферол), глюконат меди
Любое образование осадка и изменение цвета является естественным и не влияет на качество продукта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Erbenobili |
| Вес | 50 г |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 17 |
| Вміст порції | 30-50 крапель |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Італія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення |
| Пол | Женский |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 485 ₴
