
Натуральная добавка Erbenobili DismenoVin, 50 мл
555 ₴
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7696
Erbenobili DismenoVin – это органическая пищевая добавка на основе глицериновых экстрактов малины, ясеня, вереска, ржи и черной смородины.
Является вспомогательным средства для облегчения дискомфорта, связанного с менструальным циклом, дисменореей, аменореей, нерегулярными менструациями, спазмами в области таза. Комбинация с глицерином делает продукт пригодным даже для подростков и может приниматься в течение длительного времени.
Действие Dismenovin
Малина содержит активные релаксанты, которые снижают тонус мышц и уменьшают боль. Помогает при общих недомоганиях, легких нарушениях цикла, а также в случаях дисменореи, и аменореи. Комплекс на основе малины прекрасно подходит в период полового созревания, менопаузы и климакса, оказывает положительное влияние даже на психическое состояние женщины, связанное с симптомами менструации.
Ясень стимулирует своевременный приход менструации, регулирует женский цикл. Вереск имеет выдающееся антисептическое действие и имеет значение при дисменорее с воспалительным компонентом.
Смородина воздействуют на надпочечники, стимулируя выделение противовоспалительных веществ, что важно в случаях воспаления в тазовых органах, и в следствии, снимает боль и спазмы. Ростки рожи регулируют гормональный фон.
Как принимать:
Принимать 25 - 45 капель 2-4 раза в день, разведенные в воде или в горячем напитке.
Содержание элементов в 1й порции:
Ингредиентыглицериновые мацераты (вода, стабилизатор: растительный глицерин, этиловый спирт, часть растения 2%): молодых побегов малины (Rubus idaeus L.), почек ясеня (Fraxinus excelsior L.), молодых побегов эрики (Calluna vulgaris Hull), ростки ржи (Secale cereals L.), почки черной смородины (Ribes nigrum L.)
Любое образование осадка и изменение цвета является естественным и не влияет на качество продукта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Erbenobili |
| Вес | 50 г |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 17 |
| Вміст порції | 25 - 45 крапель |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Італія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального відновлення, Для загального оздоровлення |
| Пол | Женский |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 550 ₴
