-1%

Натуральная добавка Erbenobili GalegaVin, 50 мл
510 ₴
505 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7690
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Erbenobili GalegaVin – это добавка, созданная на основе Галеги (Galega). В состав также входят витамины и минералы. Продукт используется женщинами в период лактации.
Особенности Erbenobili GalegaVin:
- Содержит растение Галега (Galega).
- В состав входят фенхель и хмель.
- Содержит малину.
- В составе присутствует анис.
- Содержит овес, который является пищевым компонентом.
- Формула дополнена витаминами и минералами.
Этот растительный комплекс содержит компоненты, которые традиционно используются для поддержки женского организма.
Преимущества Erbenobili GalegaVin:
- Растительный комплекс.
- Используется в периоды усталости и психоэмоциональной нагрузки.
- Применяется для поддержки аппетита.
Продукт сочетает в себе различные растительные экстракты, витамины и минералы.
Как принимать Erbenobili GalegaVin:
20-30 капель, разведенных в небольшом количестве воды, два раза в день, преимущественно утром и в начале дня. Встряхнуть перед использованием.
Содержание элементов в 1й порции:
Ингредиентыводно-спиртовые экстракты (вода, виноградный сок, этиловый спирт, часть растения 20%), из: верхушек цветков галеги (Galega officinalis L.), плодов фенхеля (Foeniculum Vulgare Miller.), люцерны или альфа-альфы (Medicago sativa L.) надземных части, листья малины (Rubus idaeus), шишки хмеля (Humulus lupulus L.), овес (Avena sativa L.) верхний, глюконат калия, глюконат магния, L-аскорбиновая кислота (витамин С), глюконат кальция, глюконат железа, глюконат цинка , Эфирное масло зеленого аниса (Pimpinella anisum L.), витамин D (холекальциферол), глюконат меди, фолиевая кислота
Любое образование осадка и изменение цвета является естественным и не влияет на качество продукта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Erbenobili |
| Вес | 50 г |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 17 |
| Вміст порції | 20 - 30 крапель |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Італія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Назначение | При грудному вигодовуванні, Для загального оздоровлення |
| Пол | Женский |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴
