
Натуральная добавка Erbenobili DepreVin, 50 мл
540 ₴
505 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7681
DepreVin от Erbenobili – это натуральная мультивитаминная добавка, которая защитит Вашу нервную систему от стресса, а Вам придаст сил и уверенности каждый день.
Преимущества DepreVin:
Это натуральное средство для регулирования работы нервной системы и эмоционального фона. Особенно действенно в случаях сильного стресса, который сопровождается апатией или наоборот яркими всплесками раздражительности. В комплексе грамотно сочетаются природные экстракты, витамины и некоторые минералы. Зверобой успокаивающе влияет на нервную систему, витамины группы в придают сил и бодрости, витамин с работает в качестве природного антиоксиданта.
Как принимать
Принимать 20-30 капель 2 раза в день, разбавляя небольшим количеством воды, предпочтительно в первой половине дня. Взболтать перед употреблением.
Содержание элементов в 1й порции:
Ингредиентыводно-спиртовой экстракт зверобоя (Hypericum perforatum L.): (вода, этиловый спирт, ботва зверобоя 20%); Витамин C (L-аскорбиновая кислота), глюконат калия, глюконат железа, глюконат цинка, пантотеновая кислота (витамин B5), глюконат марганца, витамин B12 (цианокобаламин), витамин B6 (гидрохлорид пиридоксина), рибофлавин (витамин B2), гидрохлорид тиамина ( Витамин B1), глюконат меди, фолиевая кислота.
Любое образование осадка и изменение цвета является естественным и не влияет на качество продукта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Erbenobili |
| Вес | 50 г |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 17 |
| Вміст порції | 20 - 30 крапель |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Італія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 505 ₴
