
Натуральная добавка Erbenobili AnemiVin, 50 мл
580 ₴
575 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7676
AnemiVin от Erbenobili - это натуральный комплекс на основе корня щавеля, с добавлением витаминов, который способствует усвоению железа, а также правильной утилизации его из организма.
Как работает AnemiVin:
В составе AnemiVin корень щавеля, который богат витаминами, масла и кислоты. Щавель и витамин С усиливает всасывание железа, помогает поднять гемоглобин в крови. При низком уровне железа, может развиться анемия. Основными ее симптомами называют слабость, отсутствие энергии и сил, постоянное ощущение холода. В критических случаях страдает кожа, глаза, нервная система, легкие и сердце. Комплекс AnemiVin содержит необходимую суточную норму железа, а также витамин В12, который необходим для синтеза гемоглобина.
Как принимать:
По 20-30 капель, разведенных в небольшом количестве воды 2 раза в день, желательно утром и днем. Перед употреблением взбалтывать.
Содержание элементов в 1й порции:
Ингредиентыводно-спиртовой экстракт (вода, спирт, часть растения 20%) корень щавеля (Rumex crispus L.); Витамин C, глюконат железа, витамин B12
Любое образование осадка и изменение цвета является естественным и не влияет на качество продукта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Erbenobili |
| Вес | 50 г |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 17 |
| Вміст порції | 20-30 крапель |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Італія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 575 ₴
