
Натуральная добавка Enzymedica Digest Basic + Probiotics, 30 капсул
565 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7675
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Enzymedica Digest Basic + Probiotics - єто отличная комбинации ферментов и пробиотиков.
С формулой 2-в-1, включающей все преимущества Digest Basic с пробиотиками, легко вернуть чувствительный кишечник в норму. Ферменты улучшают пищеварение, а ежедневная доза из 750 миллионов пробиотических культур поддерживает иммунное здоровье, регулярность и восстанавливает баланс кишечника.
Особенности Digest Basic + Probiotics:
- Формула 2 в 1 для чувствительного желудка
- Расщепляет жиры, клетчатку, белок и углеводы
- Поддерживает иммунитет и регулярность
- Ускоряет пищеварение
- Повышает энергию
- Уменьшает эпизодические газы, вздутие живота и расстройство желудка
Как принимать:
Перед применением проконсультируйтесь с врачом. Принимайте по 1 капсуле с каждым приемом пищи. При необходимости можно принять больше.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаПротеаза Thera-blend 20,000 HUT
Амилаза Тера-смесь 8,440 DU
Пектиназа 25 Endo-PGU
Мальтаза 100 DP°
Целлюлаза Thera-blend 500 CU
Глюкоамилаза 10 AGU
Альфа-галактозидаза 50 GaIU
Лактаза 300 ALU
Липаза Thera-blend 450 FCCFIP
Инвертаза 270 SU
Ксиланаза 100 XU
Probiotics Blend 250 million CFU
L. acidophilus DDS-1, rhamnosus, L. casei, L. gasseri L. plantarum, L. bulgaricus, L. salvarius, L. paracasei
Ингредиенты
100% вегетарианская капсула (целлюлоза, вода)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Пробіотики |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для мікрофлори, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴
