-1%

Натуральная добавка Enzymedica Serra Gold, 60 капсул
1 330 ₴
1 315 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7665
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Enzymedica Serra Gold - эти высокоэффективные ферменты серрапептазы работают, чтобы оптимизировать процессы восстановления организма и иммунную функцию.
Полностью веганский, они также нежны для желудка. Содержащиеся в Thera-blend ™ ферменты в SerraGold активны по всему телу, принося максимальную пользу вашему здоровью.
Особенности Serra Gold:
- Оптимизирует иммунную функцию организма
- Способствует восстановлению, кровообращению и сердечно-сосудистой функции
- Поддерживает подвижность и здоровье носовых пазух
- Нежные веганские ферменты
- Содержит высокоэффективные ферменты серрапептазы
Как принимать:
Перед применением проконсультируйтесь с врачом. Принимать по 1 капсуле в день натощак, за 1 час до или через 2 часа после еды. При необходимости можно принять больше.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКальций (из цитрата кальция) 18 мг
Магний (из цитрата магния) 0,1 мг
Протеаза Thera-blend 80,000 HUT
Серрапептаза 100000 SPU
Ингредиенты
100% вегетарианские капсулы (целлюлоза, вода)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для імунної системи, Для мікрофлори, Для загального оздоровлення, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 315 ₴
