
Натуральная добавка OstroVit Turmeric + Black Pepper + Ginger, 90 таблеток
585 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7769
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OstroVit Turmeric + Black Pepper + Ginger - представляет собой комбинацию трех синергетически дополняющих друг друга специй с противовоспалительными и антиоксидантными свойствами.
Свойства:
- Это может помочь ускорить обмен веществ
- Эффективно поддерживает процесс термогенеза
- Повышает физическую работоспособность тела
- Обладает антибактериальными и противовирусными свойствами.
- Это добавка взаимодополняющих синергетических веществ.
- Демонстрирует антиоксидантную активность
- Поддерживает пищеварительные процессы нашего тела
Как принимать:
Принимайте 1 порцию (1 таблетку) в день. Продукт предназначен для взрослых.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаЭкстракт корневища куркумы 300 мг
- куркуминоиды 285 мг
Экстракт корня имбиря 100 мг
- гингеролы 5 мг
Экстракт плодов черного перца 10,55 мг
- пиперин 10 мг
Ингредиенты
Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; крахмал, экстракт корневища куркумы (Curcuma longa L.), стандартизированный до 95% куркуминоидов, экстракт корня имбиря (Zingiber officinale Rosc.), стандартизованный до 5% гингеролов, вещества, препятствующие слеживанию: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния; экстракт плодов черного перца (Piper nigrum L.), стандартизованный с использованием 95% пиперина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Екстракт чорного перцю |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴
