
Натуральная добавка Enzymedica Enzyme Defense, 60 капсул
1 380 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7651
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Enzymedica Enzyme Defense - поможет вашей иммунной системе.
Почти все экологические угрозы содержат белки, которые иммунная система должна идентифицировать и расщеплять. Ферменты, расщепляющие белок (протеолитические), могут поддерживать этот иммунный процесс. Enzyme Defense дает иммунной системе столь необходимый импульс, а также поддерживает здоровое кровообращение.
Особенности Enzyme Defense:
- Поддерживает здоровую иммунную функцию и кровообращение
- Помогает удалить нежелательные белки из кровотока
- Обеспечивает поддержку, помогающую очистить тело
- Способствует расщеплению лишней слизи
Как принимать:
Перед применением проконсультируйтесь с врачом. Принимать по 1 капсуле два раза в день натощак, за 1 час до или через 2 часа после еды.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКальций (из цитрата кальция) 11 мг
Магний (из цитрата магния) 0,04 мг
Протеаза Тера-смесь 150000 HUT
Каталазы 50 Baker
Серрапептаза 40000 SPU
Муколаза 8 мг
Ингредиенты
100% вегетарианская капсула (целлюлоза, вода)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для імунної системи, Для мікрофлори, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴
