
Натуральная добавка Enzymedica Digest Basic, 180 капсул
1 325 ₴
1 310 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7640
Enzymedica Digest Basic - это щадящий подход для чувствительного желудка с проблемами пищеварения.
Ферменты в Digest Basic обеспечивают мягкую поддержку для расщепления всех частей типичного обильного приема пищи, таких как жир, клетчатка, белок и углеводы. Каждая капсула высвобождает питательные вещества, которые подпитывают ваш день, и облегчает периодические газы, вздутие живота и расстройство желудка.
Содержащиеся в Thera-blend ™ ферменты Digest Basic активны во всем пищеварительном тракте, принося максимальную пользу вашему здоровью.
Особенности Digest Basic:
- Нежная помощь чувствительному желудку.
- Расщепляет жиры, клетчатку, белок и углеводы
- Ускоряет пищеварение
- Повышает энергию
- Уменьшает эпизодические газы, вздутие живота и расстройство желудка
Как принимать:
Перед применением проконсультируйтесь с врачом. Принимайте по 1 капсуле с каждым приемом пищи. При необходимости можно принять больше.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаПротеаза Thera-blend 20 000 HUT
Амилаза Thera-blend 8440 DU
Пектиназа (с фитазой) 25 эндо-PGU
Мальтаза 100 DP°
Целлюлаза Thera-blend 500 CU
Глюкоамилаза 10 AGU
Альфа-галактозидаза 50 GalU
Лактаза 300 ALU
Липаза Thera-blend 450 FCCFIP
Инвертаза 270 SU
Ксиланаза 100 XU
Ингредиенты
На 100% вегетарианская капсула (целлюлоза, вода)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Назначение | Для мікрофлори, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 310 ₴
