
Натуральная добавка Enzymedica Digest, 90 капсул
1 495 ₴
1 480 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7635
Enzymedica Digest - обеспечивает правильный баланс между щадящим и строгим расщеплением всех частей типичного обильного приема пищи, таких как жир, клетчатка, белок и углеводы. Каждая капсула высвобождает питательные вещества, которые подпитывают ваш день, и избавляют от случайных газов, вздутие живота и расстройство желудка.
Содержащиеся в Thera-blend ферменты в Digest активны во всем пищеварительном тракте, принося максимальную пользу вашему здоровью. Осталось только хорошо поесть и быть ярким!
Особенности Digest:
- Расщепляет жиры, клетчатку, белок и углеводы
- Ускоряет пищеварение
- Повышает энергию
- Уменьшает эпизодические газы, вздутие живота и расстройство желудка
Как принимать:
Перед применением проконсультируйтесь с врачом. Принимайте по 1 капсуле с каждым приемом пищи. При необходимости можно принять больше.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаАмилаза Thera-Blend™ 12 000 DU
Протеаза Thera-Blend™ 42 000 HUT
Глюкоамилаза 25 AGU
Целлюлаза Thera-Blend™ 1250 CU
Липаза Thera-Blend™ 1500 FCCFIP
Альфа-галактозидаза 125 GaIU
Лактаза 500 ALU
Мальтаза 150 DP°
Ксиланаза 250 XU
Инвертаза 120 SU
Пектиназа (с фитазой) 35 Endo-PGU
Гемицеллюлаза 15 HCU
Ингредиенты
100% растительная капсула (целлюлоза, вода)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для мікрофлори, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 480 ₴
