-1%

Натуральная добавка Enzymedica Candidase Extra Strength, 42 капсул
1 760 ₴
1 740 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7632
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Enzymedica Candidase Extra Strength - содержит смесь высокоэффективных ферментов, пробиотики и эфирные масла, которые поддерживают ваш микробиом и поддерживают здоровую микрофлору кишечника.
Преимущества Candidase Extra Strength:
- Расширенная помощь для поддержания здорового кишечного баланса
- Поддерживает здоровье влагалища и мочевыводящих путей
- Включает ферменты, пробиотики, натуральные травы и эфирные масла
- Способствует здоровью кишечника и микробиома
Как принимать:
Перед применением проконсультируйтесь с врачом. Принимать по 1 капсуле за 15 минут до каждого приема пищи 3 раза в день в течение 14 дней.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаПатентованная смесь 263 мг
- Порошок чеснока (Allium sativum) (луковица)
- Экстракт косточек винограда (Vitis vinifera)
- Лизоцим (из яиц), Масло орегано (Origanum vulgare) (18 % карвакрола)
- Масло тимьяна (Thymus vulgaris) (3 % тимола)
- Гвоздичное масло (Syzygium aromaticum) (2,5 % эвгенола)
- Экстракт листьев мяты перечной
Bacillus subtilis 1 млрд КОЕ
Гемицеллюлаза 20 000 HCU
Протеаза Thera-blend 10 000 HUT
Целлюлаза Thera-blend 500 CU
Калий (из глюконата калия) 6 мг
Ингредиенты
100 % вегетарианская капсула (геллановая камедь, клетчатка, вода).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 42 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 42 |
| Назначение | Для мікрофлори, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 740 ₴
