
Натуральная добавка Enzymedica Candidase, 42 капсул
1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7629
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Enzymedica Candidase - высокоэффективная смесь ферментов целлюлазы и протеазы расщепляет дрожжи, поддерживая баланс, улучшая при этом здоровье кишечника и микробиома. Благодаря Thera-blend ферменты кандидазы работают по всему телу с максимальной пользой.
Особенности Candidase:
- Разрушает дрожжи для поддержания баланса желудка
- Комбинированная смесь ферментов действует мягко, без общих симптомов отмирания
- Поддерживает здоровье кишечника и микробиома
- Содержит высокоэффективные ферменты целлюлазы и протеазы
Как принимать:
Перед применением проконсультируйтесь с врачом. Принимать по 2 капсулы натощак, за 1 час до или через 2 часа после еды 3 раза в день в течение 7 дней.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыЦеллюлаза Thera-blend 60 000 CU
Протеаза Thera-blend 230 000 HUT
Ингредиенты
100% вегетарианская капсула (целлюлоза, вода)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 42 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 21 |
| Назначение | Для мікрофлори, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴
