
Послетренировочный комплекс Olimp Sport Nutrition HMBolon NX Mega Caps, 30 капсул
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7542
Olimp HMBolon NX - это усовершенствованный препарат, который обогащает диету бета-гидрокси-бета-метилбутиратом кальция в форме тщательно разработанной комбинации с аргинин-альфа-кетоглутаратом и креатинмалатом.
HMB способствует росту силы и мышечной массы. Научные исследования показали, что его активность значительно возрастает, если использовать вместе с креатином и аргинином. Синергизм, наблюдаемый между этими питательными веществами, можно объяснить их участием на различных этапах одних и тех же метаболических путей, что приводит к уменьшению подкожного жира и накоплению мышечных белков
Как принимать:
Принимать по 1 порции (4 капсулы) 1-2 раза в день. Не превышайте рекомендованную суточную дозу.
Содержание элементов в 1й порции:
4 капсулыCaHMB 2200 мг
- HMB 1760 мг
AAKG (аргинин альфа-кетоглутарат) 1160 мг
- L-аргинин 754 мг
Креатин малат 1160 мг
- креатин 870 мг
Ингредиенты
бета-гидрокси-бета-метилбутират кальция 41,7%, альфа-кетоглутарат L-аргинина 22%, малат креатина 22%, средство против слеживания - магниевые соли жирных кислот; капсула (компоненты оболочки - желатин, цвет: E 171)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 4 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 7 |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального відновлення, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 380 ₴
