
Послетренировочный комплекс Olimp Sport Nutrition HMB Xplode Powder, 250 грамм - Ананас
1 270 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7541-1
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Olimp HMB Xplode - призван облегчить работу над формой вашей мечты, как в случае наращивания мышечной массы, так и при похудении.
HMB - это химическое соединение, классифицируемое как жирные кислоты с короткой цепью. Считается, что гидроксиметилбутират кальция влияет на синтез новых мышечных белков, поэтому его часто выбирают люди, работающие над наращиванием сухой мышечной массы.
Как принимать:
Принимать по 1 порции в день - перед едой или тренировкой. Добавьте 1 порцию (5 грамм) в 150 мл воды. Употребляйте сразу после приготовления.
Содержание элементов в 1й порции:
5 граммКалории 3 ккал
Жиры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Вес | 250 г |
| Вкус | Ананас |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Добавки | Креатин |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | HMB (гідроксиметилбутират) |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴
