
Натуральная добавка Olimp Sport Nutrition Melisa Premium, 30 капсул
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7519
Olimp Melisa Premium – это биологически активная добавка, содержащая экстракт мелиссы, обогащенный витамином B1 и пантотеновой кислотой. Продукт разработан для поддержки эмоционального равновесия и нормализации сна.
Особенности Olimp Melisa Premium:
- Высокая концентрация экстракта мелиссы.
- Комплексное действие благодаря добавлению витаминов.
- Удобная капсулированная форма.
- Подходит для ежедневного применения.
Основным компонентом является экстракт мелиссы, известный своими успокаивающими свойствами. Витамин B1 (тиамин) и пантотеновая кислота усиливают действие растительного компонента, поддерживая работу нервной системы.
Преимущества Olimp Melisa Premium:
- Способствует релаксации и снятию эмоционального напряжения.
- Помогает улучшить качество сна.
- Способствует поддержанию нормальной психологической функции.
- Помогает поддерживать умственную работоспособность.
- Способствует снижению чувства усталости и утомления.
Добавка рекомендована людям, подверженным стрессу, испытывающим трудности с засыпанием или повышенные умственные нагрузки.
Как принимать Olimp Melisa Premium:
Принимать по 1 капсуле после еды, запивая большим количеством воды. Не превышайте рекомендованную суточную порцию. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаЭкстракт листьев мелиссы (Melissa officinalis L.) 320 мг
Витамин В5 3 мг
Витамин B1 1,1 мг
Ингредиенты
экстракт листьев мелиссы лекарственной (Melissa officinalis L.), наполнитель - микрокристаллическая целлюлоза; средства против слеживания - магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния; пантотенат кальция - пантотеновая кислота, тиамина гидрохлорид - витамин B1, капсула (компонент оболочки - желатин, пищевой краситель - E 171)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 200 ₴
