
Натуральная добавка Olimp Sport Nutrition Detoxeed-Pro, 60 капсул
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7500
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Olimp Detoxeed-Pro - это пищевая добавка в форме капсул, содержащая передовую формулу из высококачественных растительных ингредиентов. В его состав входят экстракты расторопши, артишока, крапивы, крупной клюквы, а также экстракты куркумы и черного перца, содержащие антиоксиданты.
Особенности:
- помощь в правильном функционировании печени (холин, экстракты: расторопша, артишок, куркума)
- положительно влияет на детоксикацию (экстракты: расторопша, артишок)
- поддерживает более эффективное усвоение питательных веществ и увеличивает эффективность других растительных ингредиентов (экстракт черного перца)
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день - перед завтраком или после основного приема пищи, запивая большим количеством воды
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыБитартрат холина (VitaCholine ™) 406 мг
- холин 166 мг
Экстракт артишока 300 мг
- цинарин 15 мг
Экстракт крапивы обыкновенной 300 мг
Экстракт крупной клюквы 200 мг
- проантоцианидин 20 мг
Экстракт расторопши 150 мг
- силимарин 120 мг
Спирулина 50 мг
Экстракт куркум 26 мг
- куркуминоиды 24,7 мг
Экстракт черного перца 2,63 мг
- пиперин 2,5 мг
Ингредиенты
наполнитель - целлюлоза микрокристаллическая; холина битартрата (VitaCholine ™) - холина, экстракта листьев артишока ( Cynara scolymus L.), экстракта травы крапивы ( Urtica dioica L.), экстракта плодов крупноплодной клюквы ( Vaccinium macrocarpon Ait.), экстракт семян расторопши ( Silybum marianum (L.) Gaertn), спирулины, средство против слеживания - магниевые соли жирных кислот; экстракт корня куркумы ( Curcuma longa L.), экстракт плодов черного перца ( Piper nigrum L.), средство против слеживания - диоксид кремния; капсула (желатин, цвет: E 171)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴
