
Креатин OstroVit Creatine Monohydrate, 500 грамм пакет - Без вкуса
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7486
OstroVit Creatine – это инновационная спортивная добавка, которая способствует увеличению энергетического потенциала. Для достижения максимальных результатов ускоряется белковый синтез, повышаются показатели силы и порог выносливости. Креатин поддерживает процесс наращивания сухой мышечной массы и позволяет снизить вес. Поддержание максимальной работоспособности в условиях силового тренинга обеспечивает достижения новых результатов проведения тренировки, не снижая темпов.
Назначение OstroVit Creatine:
- обеспечивается восполнение энергетического запаса
- повышается скорость и качество послетренировочного восстановления
- поддерживается прирост сухой массы мышц до 5 кг в месяц
- за счет гидрации мышечных волокон поддерживается эффект "пампинг"
- повышается порог выносливости и силовые показатели
Преимущества OstroVit Creatine:
- стимулируется выработка анаболических гормонов
- предотвращается распад мышечного белка
- креатин действует без фазы загрузки
- креатин обеспечивает синергетический эффект
- добавка обладает 100% усвояемостью и биодоступностью
Как принимать OstroVit Creatine:
Рекомендуется принимать добавку каждый день, по 1-2 порции в сутки. Для приготовления напитка необходимо растворить мерный совок порошка в стакане воды. Для повышения эффективности креатина специалисты советуют размешивать добавку с виноградным соком или медом. Также креатин обладает синергетическим эффектом, поэтому его рекомендуется принимать совместно с аминокислотами, гейнером или протеином. Курс приема креатина необходимо прервать после двух месяцев, и продолжить после перерыва, спустя месяц. Оптимальное время приема: сразу после пробуждения и после завершения тренировки.
Содержание элементов в 1й порции:
3 граммаКреатина моногидрат 3000 мг
- креатин 2640 мг
Ингредиенты
Креатина моногидрат
Продукт может содержать молоко (в том числе лактозу), сою, арахис, другие орехи, семена кунжута, овес, яйца, ракообразных, рыбу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Без вкуса |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 2.5 грамма |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 470 ₴
