
Натуральная добавка BioTech Liquid Curcuma, 30 капсул
1 015 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7338
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BioTech Liquid Curcuma имеет запатентованную формулу, содержащую жидкий экстракт корня куркумы.
Куркума обладает множеством свойств, среди которых: снижение уровня холестерина, препятствие тромбозу в крови, блокировка воспалительных процессов, помощь в правильной работе суставов.
Особенности:
- Содержит жидкий экстракт куркумина NovaSOL®
- Высокая биодоступность
- Содержит витамин D
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день, запивать стаканом воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу!
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаNovaSOL® куркума ( Curcuma longa ) (корень) 800 мг
- куркуминоиды 48 мг
Витамин D 8,6 мкг
Ингредиенты
НоваСОЛ® куркума ( Curcuma longa ) препарат из 84,4% экстракта корня [эмульгатор (E 433), экстракт корня куркумы, колекальциферол], капсула [стабилизатор (гидроксипропилметилцеллюлоза)], антиоксидант (аскорбиновая кислота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 015 ₴
