
Натуральная добавка Applied Nutrition Sex Bomb For Her, 120 капсул
915 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7324
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Applied Sex Bomb For Her - это активная добавка для повышения либидо для женщин, которая способствует более быстрому сексуальному возбуждению и повышает чувствительность за счет улучшения кровотока.
Особенности:
- Способствует женскому сексуальному здоровью
- Повышение сексуального влечения
- Сертифицированный продукт Халяль
Как принимать:
Принимайте по 2 капсулы в день перед сном.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыKSM-66 Экстракт ашваганды (органический ашваганда Withania Somnifera L) 400 мг
Порошок маки (экстракт маки 10: 1) 200 мг
Муира Пуама 200 мг
Экстракт листьев дамианы 200 мг
Экстракт авены сативы 200 мг
Цитрат цинка 20 мг
Ингредиенты
Оболочка растительной капсулы (гидроксипропилметилцеллюлоза), растительный стеарат магния, диоксид кремния
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Пол | Женский |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для репродуктивної системи |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 915 ₴
