
Натуральная добавка Nutrend MultiHerb, 90 капсул
970 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7311
Nutrend MultiHerb - это эффективная смесь трав, фруктов, пробиотиков и пребиотиков, обогащенная пищеварительными ферментами, витаминами и минералами.
Добавка разработана не только для поддержки иммунитета, но и для поддержания энергии и жизненных сил. Экстракты трав и фруктов от природы богаты антоцианами, которые традиционно используются в народной медицине для повышения иммунитета.
Эффективная смесь также помогает снизить утомляемость, поддерживать нормальные когнитивные функции и естественную выработку красных кровяных телец, а также поддерживать нормальное состояние вашей кожи, волос и ногтей.
Как принимать:
Принимать от 1 до 3 таблетки в день, запивая большим количеством воды. Не принимайте больше 3 таблеток в сутки
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин C 40 мг
Витамин D 2,5 мкг
Витамин Е 6 мг
Витамин В2 0,7 мг
Витамин B6 0,7 мг
Витамин В9 100 мкг
Витамин B12 1,25 мкг
Железо 3,5 мг
Цинк 2,5 мг
Селен 13,8 мкг
Пищеварительные ферменты 12 мг
Bacillus coagulans 75 млн КОЕ
Сушеный сок из эхинацеи пурпурной 83,3 мг
Экстракт ацеролы 52 мг
Экстракт пеларгонии сидоидной 20 мг
Порошок черной смородины 20 мг
Черничный порошок 19 мг
Ингредиенты
порошок черной смородины (носитель мальтодекстрин), капсула гидроксипропилметилцеллюлозы (гелеобразующий агент геллановая камедь), сушеный сок из эхинацеи пурпурной - EchipowerTM (45: 1), порошок черники (носитель мальтодекстрин), экстракт ацеролы (36% витамина С), смесь пищеварительных ферментов Digezyme® (амилаза, протеаза, лактаза, липаза, целлюлаза), L-аскорбиновая кислота, экстракт Pelargonium sidoides (12,5% полифенолов), глюконат цинка, микрокапсулированное железо - AB-Fortis® (сахарат железа, носитель кальция альгинат), DL-α-токоферола ацетат, пребиотико-пробиотический комплекс LactoWise® (Bacillus coagulans, галактоманнан), холекальциферол, гидрохлорид пиридоксина, рибофлавин, птероилмоноглутаминовая кислота, органически связанные селеновые дрожжи, цианокобаламин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Рослинні компоненти, Травні ферменти |
| Країна виробника | Чехія |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для травлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 970 ₴
