-2%

Натуральная добавка Swanson Melatonin 3 mg, 120 капсул
210 ₴
205 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7256
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Swanson Melatonin - отличный помощник в обеспечении расслабляющего режима сна.
Добавление небольшого количества этого важного гормона может помочь восстановить нормальный режим сна, обеспечивая при этом отличную антиоксидантную поддержку.
Особенности:
- Природный гормон, который помогает регулировать цикл сна и бодрствования в организме и способствует нормальному режиму сна.
- Поддерживает антиоксидантные пути
- Отличная формула для закуски - полезна для поощрения здорового сна.
Как принимать:
Принимайте одну капсулу, запивая водой, за полчаса до сна.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаМелатонин 3 мг
Ингредиенты
рисовая мука, желатин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴
