
Натуральная добавка Swanson Alpha Lipoic Acid 100 mg, 120 капсул
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7221
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Swanson Alpha Lipoic Acid - это препарат для максимального здоровья сердечно-сосудистой системы и печени.
Этот антиоксидант помогает нейтрализовать свободные радикалы в организме, а также помогает перерабатывать другие антиоксиданты, увеличивая их полезность.
Особенности:
- Поддерживает выработку клеточной энергии
- Может поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы
- Повышает антиоксидантную активность
Как принимать:
Принимайте по одной капсуле 1-2 раза в день, запивая большим количеством воды
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаАльфа-липоевая кислота 100 мг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза (растительное волокно), желатин, лаурат кальция, диоксид кремния
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴
