
Креатин MST Nutrition Creatine HCL, 90 вегакапсул
1 018 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7201
MST Creatine HCL – это высококачественный гидрохлорид креатина, который способствует поддержке мышечной массы и силы мышц, его применение лежит в основе поддержки результатов тренировок высокой интенсивности.
Особенности MST Creatine HCL:
- Не требует фазы загрузки.
- Не задерживает воду в организме и не нарушает баланс электролитов.
- Креатин гидрохлорид в форме капсул, устойчивый к кислой среде желудка, растворяется и высвобождает активный ингредиент только в кишечнике.
Креатин является органическим соединением, относящимся к группе карбоновых кислот. Эта азотсодержащая кислота синтезируется в организме человека и содержится в ряде тканей, прежде всего – в мышцах.
Преимущества MST Creatine HCL:
- Поддерживает силовые показатели.
- Поддерживает восстановление.
- Способствует росту мышечной массы.
- Поддерживает физическую работоспособность при краткосрочных тренировках и высокоинтенсивных упражнениях.
- Через полчаса после приема начинает работать в организме, это дает возможность использовать его как предтренировочный продукт.
Задача креатина сводится к поддержанию энергетического баланса, в частности внутри мышечных структур и клеток нервной системы.
Как принимать MST Creatine HCL:
Принимать ежедневно по 2 капсулы, запивая достаточным количеством жидкости (200 мл). В тренировочные дни: за 30 мин. до тренировки, в дни отдыха – утром или перед сном. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКреатин гидрохлорид 1400 мг
Ингредиенты
Растительная капсула (гидроксипропилметитцеллюлоза), антислеживающий агент (магния стеарат)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 018 ₴
