
Креатин MST Nutrition Creatine Kick, 500 грамм - Зеленое яблоко
1 630 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7199-1
MST Creatine Kick - это новейшая формула креатина 7 в 1 от немецкой компании.
Все формы креатина, входящие в состав, отличаются прекрасной анаболической и энергетической активностью. Создателям удалось объединить в одном продукте 7 самых популярных и эффективных соединений креатина, которые находятся в оптимальном соотношении друг к другу. Таким образом, высвобождение свободных молекул креатина происходит сразу после приема внутрь, за счет чего организм сразу восполняет потребность в этом веществе в условиях резкой предрасположенности к катаболизму, а именно после пробуждения и сразу после тренировки.
Как принимать:
Принимать 1-2 порции в день: одну перед тренировкой и одну после тренировки. Порция - 10 грамм
Содержание элементов в 1й порции:
10 граммКалории 23 ккал
Углеводы 4 г
- сахар 2 г
Креатин моногидрат 1000 мг
Буферный креатин 1000 мг
Креатин фосфат 1000 мг
Креатин пируват 500 мг
Цитрат креатина 500 мг
Креатина гидрохлорид 500 мг
Трикреатин малат 300 мг
Альфа-кетоглутарат кальция 100 мг
Декстроза 1,6 г
Мальтодекстрин 1,6 г
Фруктоза 0,4 г
Ваксимайз 0,4 г
Женьшень 8 мг
Цитруллин 100 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Зеленое яблоко |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 10 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального оздоровлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатинова матриця |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 630 ₴
