-6%

Натуральная добавка Erbenobili SedaVin, 50 мл
440 ₴
415 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7707
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Erbenobili SedaVin – это комплекс с расслабляющим эффектом, который защитит нервную систему от внешних раздражителей и стресса.
Принцип действия:
SedaVin включает в себя экстракты таких лекарственных растений, как липа, боярышник и инжир.
- Липа обладает седативными свойствами и способна повысить общий тонус, улучшить настроение и снять головную боль, вызванную переутомлением и стрессом.
- Боярышник положительно влияет на сердечно-сосудистую систему. Стрессовые ситуации и перенапряжении напрямую связаны с работой сердца. Боярышник поможет выровнять сердцебиение и приведет в норму циркуляцию крови по организму.
- Инжир считается растением-антидепрессантом, многие выращивают это растение в домашних условиях в качестве декоративного.
Как принимать:
Принимать 25-45 капель 2 раза в день, разбавляя небольшим количеством воды. Взболтать перед употреблением.
Содержание элементов в 1й порции:
Ингредиентыглицериновые мацераты (вода, стабилизатор: растительный глицерин, этиловый спирт, часть растения 2%): почки лайма (Tilia tomentosa Moench.), молодые побеги боярышника (Crataegus oxyacanta Jacq.), инжира (Ficus carica L.) почки
Любое образование осадка и изменение цвета является естественным и не влияет на качество продукта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Erbenobili |
| Вес | 50 г |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 17 |
| Вміст порції | 25 - 45 крапель |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Італія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴
