
Предтренировочный комплекс Powerful Progress N.O.BOMB, 300 грамм - Арбуз
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7480-3
Powerful Progress N.O.BOMB - помогает улучшить физическую форму и спортивные показатели благодаря повышенной выносливости во время аэробных тренировок.
В содержании предтренировочного комплекса N.O. BOMB есть целых 1370 мг L-аргинин альфа-кетоглутарата, в том числе 890 мг AAKG, что значительно повышает производительность тренировок. Идеальная комбинация L-аргинина и альфакетоглютарату является ключевой в метаболизме аминокислот, участвующих в синтезе белка, сильно повышая уровень азота, что важно для роста мышц.
Как принимать:
Смешайте в шейкере 2 мерные ложки (10 г) продукта с 200 мл холодной воды или сока. Принимайте: в тренировочные дни за 30 мин до начала тренировки (желательно не позднее чем за 5:00 до сна).
Содержание элементов в 1й порции:
10 граммЦитруллин малат 3000 мг
- L-цитруллин 1680 мн
L-аргинин альфа-кетоглутарат 1370 мг
- AAKG 890 мг
Таурин 1000 мг
L-тирозин 750 мг
L-лизин 700 мг
Бета-аланин 530 мг
Кофеин 130 мг
Витамин В12 110 мг
Ингредиенты
цитруллин малат, (L-цитруллин 56%), микрокристаллическая целлюлоза, L-аргинин альфа-кетоглутарат (AAKG 65%), таурин, L-тирозин, L-лизин, бета-аланин, диоксид кремния, кофеин, витамин В12, натуральные ароматизаторы и подсластители
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerful Progress |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Арбуз |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 10 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Добавки | Вітаміни, Кофеїн |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Передтренувальні комплекси |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 520 ₴
