
Натуральная добавка NOW Lutein 20 mg, 90 вегакапсул
1 075 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11530
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Lutein – это мощный антиоксидант, нейтрализующий свободные радикалы, предотвращая разрушение сетчатки и помутнение хрусталика.
Особенности:
- помогает бороться с усталость глаз
- направлен на максимальную пользу от одного приема
- помогает улучшить зрение
Дополнительный прием Lutein 20 mg NOW желателен для людей, которые много времени проводят за компьтером.
Отличительной особенностью этого препарата от других аналогов является высокая концентрация лютеина в капсуле.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день из жиросодержащей пищи.
Хранить в сухом, прохладном месте после открытия
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаЛютеин 20 мг
Lutein Esters, Marigold flowers extract (Tagetes erecta)
Ингредиенты
Целлюлоза (капсула), стеариновая кислота (растительный источник), свекловичный порошок и аскорбилпальмитат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для органів зору |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Лютеин |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴
