
Натуральная добавка NOW True Focus, 90 вегакапсул
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7143
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW True Focus - сочетает эти важные питательные вещества с другими ингредиентами, такими как гинкго билоба и DMAE, в дополнение к этой формуле.
Норэпинефрин и допамин являются ключевыми нейротрансмиттерами для поддержания бдительности и остроты ума, а также для улучшения общего самочувствия. Эти два нейромедиатора вырабатываются в организме из предшественников аминокислот L-тирозина и L-фенилаланина. Для процесса также требуются витамины C и B6 в качестве кофакторов.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день между приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыВитамин С (аскорбата калия) 36 мг
Витамин B6 (пиридоксин гидролизат) 12 мг
Калий (из аскорбата калия) 10 мг
CoQ10 (коэнзим Q10) (как убихинон) 10 мг
L-тирозин (свободная форма) 800 мг
L-фенилаланин (свободная форма) 300 мг
Таурин (свободная форма) 100 мг
DMAE (из битартрата диметиламиноэтанола) 60 мг 60 мг
Экстракт виноградных косточек 80 мг
Экстракт гинкго 40 мг
Порошок аскорбата калия 60 мг
Ингредиенты
Целлюлоза (капсула), стеарат магния (растительный источник), рисовая мука и диоксид кремния
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴
