
Натуральная добавка Dr. Mercola Fermented Broccoli, 30 капсул
1 685 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7104
Dr. Mercola Fermented Broccoli Sprouts — органические ростки брокколи в форме удобных капсул. Прием добавки снижает риск возникновения онкологических заболеваний, поддерживает здоровье суставов и кишечника. Отлично подходит всем физически активным людям.
Назначение Dr. Mercola Fermented Broccoli Sprouts
- поддержание здоровья суставов;
- снижение риска развития онкологических заболеваний;
- укрепление иммунитета;
- нормализация пищеварения;
- поддержание здоровья простаты и мочеполовой системы;
- помощь в детоксикации организма.
Активный компонент добавки — органическая брокколи. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать Dr. Mercola Fermented Broccoli Sprouts
Принимайте по одной капсуле в день независимо от еды. Запивайте большим количеством воды. Не принимайте более одной порции в сутки. Не рекомендуется принимать добавку несовершеннолетним, аллергикам, беременным и кормящим женщинам, а также людям с индивидуальными противопоказаниями.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаОрганические ферментированные ростки брокколи 400 мг
Органическая брокколи (цельное растение) 100 мг
Глюкорафанин 350 мкг
Сульфорафан 140 мкг
Мирозиназа 105 мкг
Ингредиенты
Органический концентрат рисовой шелухи, капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для мікрофлори, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для травлення, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 685 ₴
