
Натуральная добавка Doctor's Best Extra Strength Ginkgo 120 mg, 360 вегакапсул
1 915 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7072
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение Doctor's Best Extra Strength Ginkgo 120 mg:
- снижение риска перетренированности;
- тонизирование организма;
- помощь в адаптации к условиям стресса;
- поддержка работы головного мозга;
- улучшение кровообращения;
- разжижение крови.
Основное действующее вещество – экстракт гинкго. Производитель обеспечивает безопасность добавки.
Как принимать Doctor's Best Extra Strength Ginkgo 120 mg
Принимайте по одной капсуле один раз в день независимо от еды. Запивайте добавку чистой водой. Не принимайте больше одной порции в день. Прием строго противопоказан гипертоникам, подросткам до 18 лет, аллергикам, женщинам во время беременности и в период ГВ. Рекомендованная продолжительность курса приема – 30 дней.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт гинкго (Ginkgo biloba) (листья) 120 мг
- обеспечивает не менее 24% флавоновых гликозидов (28,8 мг) и 6% терпеновых лактонов (7,2 мг)
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, модифицированная целлюлоза (растительная капсула), диоксид кремния
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 360 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 360 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 915 ₴
