
Натуральная добавка Doctor's Best Digestive Enzymes, 90 капсул
1 640 ₴
1 620 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7067
Doctor's Best Digestive Enzymes - это смесь высокоэффективных пищеварительных ферментов полного спектра действия в виде уникальной формулы для дополнения и поддержания собственных пищеварительных способностей организма.
Каждая капсула обеспечивает организм ферментами, предназначенными для оптимального усвоения жиров, белков и углеводов, содержащихся в приготовленных и необработанных продуктах. Формула обеспечивает дополнительную поддержку альфа-галактозидазы и бета-глюканазы для переваривания овощей, бобов и злаков, а также ферментов, таких как глюкоамилаза и инвертаза, способствуя расщеплению сахаров.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле с каждым приемом пищи или в соответствии с рекомендациями врача
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаСмесь пищеварительных ферментов
Смесь амилазы (2 штамма) 20 000 DU
Смесь протеазы SP Plus (4 штамма) 95 000 HUT
Дипептидил-пептидаза IV 250 DPP-IV
Бромелаин 50 GDU
Папаин 500 000 FCC PU
Инвертаза 100 INVU
Целлюлаза 3250 CU
Бета-глюконаза 65 BGU
Альфа-галактозидаза 500 GaIU
Гемицеллюлаза 750 HCU
Ксиланаза 650 XU
Фитаза 10 FTU
Глюкоамилаза 50 AGU
Липаза 3000 FIP
Лактаза 1000 ALU
Бактерии Bacillus subtilis 1 млрд КОЕ
Ингредиенты
Модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для загального відновлення, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 620 ₴
