
Натуральная добавка Doctor's Best Bacopa 320 mg, 60 вегакапсул
1 340 ₴
1 325 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7052
Doctor's Best Bacopa — экстракт бакопы в форме удобных капсул. Прием добавки помогает поддерживать работу мозга, облегчает процесс запоминания и обучения, а также способствует сильной концентрации. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Doctor's Best Bacopa:
- защита мозга от свободных радикалов;
- укрепление памяти;
- помощь в обучении;
- улучшение когнитивных способностей;
- помощь в поддержании концентрации;
- повышение уровня дофамина.
Активный ингредиент добавки — экстракт бакопы. Производитель гарантирует безопасность продукта при условии соблюдения всех рекомендаций.
Как принимать Doctor's Best Bacopa
Принимайте по одной капсуле в сутки независимо от еды. Запивайте добавку чистой водой. Не принимайте более одной порции в день. Прием не рекомендован подросткам до 16 лет, аллергикам, женщинам во время беременности и в период ГВ, а также людям с индивидуальными противопоказаниями. Проконсультируйтесь с врачом перед началом курса приема.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаЭкстракт всего растения бакопы (Synapsa™) (стандартизованный до 55% бакозидов) 320 мг
Ингредиенты
Модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния, стеарат магния (растительного происхождения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для органів зору |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 325 ₴
