
Натуральная добавка BioTech Saw Palmetto, 60 капсул
910 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN6849
BioTech Saw Palmetto – натуральная добавка для поддержания здоровья простаты у мужчин в возрасте от 40 лет. Прием комплекса поддерживает правильное функционирование предстательной железы. Только для взрослых половозрелых мужчин.
Особенности BioTech Saw Palmetto:
- Поддержание здоровья простаты.
- Поддержка общего самочувствия.
Активный ингредиент добавки — экстракт плодов пальмы сереноа.
Преимущества BioTech Saw Palmetto:
- Натуральная добавка на основе экстракта плодов.
- Предназначен только для взрослых мужчин.
- Удобная форма приема в капсулах.
Эта добавка используется для поддержки мужского здоровья.
Как принимать BioTech Saw Palmetto:
Принимайте по две капсулы один раз в сутки. Запивайте добавку чистой водой. Не принимайте более одной порции в день. Прием противопоказан подросткам до 18 лет, женщинам во время беременности и в период кормления, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыЭкстракт плодов Saw Palmetto 640 мг
Ингредиенты
экстракт плодов пальмы сереноа (Serenoa repens) 70,1%, оболочка капсулы [желатин, полироль (шеллак), краситель (оксиды железа и гидроксиды железа), регулятор кислотности (гидроксид аммония), регулятор кислотности (гидроксид калия)], средство для увеличения веса. (целлюлозный гель), вещества, препятствующие слеживанию (магниевые соли жирных кислот, кремнезем)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 910 ₴
