
Натуральная добавка Doctor's Best Quercetin Bromelain, 180 вегакапсул
2 110 ₴
1 730 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7834
Doctor's Best Quercetin Bromelain - это кверцетин и бромелайн являются источником флавоноида кверцетина, экстрагированного из семенных коробочек растения диморфандра.
Кверцетин помогает обеспечить соответствующий иммунный ответ, подавляет образование свободных радикалов и улучшает кровообращение, частично поддерживая целостность мелких кровеносных сосудов.
Бромелаин дополняет действие кверцетина для формирования соответствующего иммунного ответа, способствует здоровью сердечно-сосудистой системы и комфорту суставов.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день не во время еды или в соответствии с рекомендациями врача
Содержание элементов в 1й порции:
2 вегакапсулыКверцетин (в виде дигидрата кверцетина) 500 мг
Бромелаин (Ферментная активность: 2400 GDU [единиц переваривания желатина] на грамм) 250 мг
Ингредиенты
Модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), рисовый порошок, стеарат магния (растительного происхождения), диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для імунної системи, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 730 ₴
