
Натуральная добавка BioTech Melatonin, 90 таблеток
545 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7815
BioTech Melatonin - это гормон, вырабатываемый нашим организмом из незаменимой аминокислоты триптофана. Наибольшее его количество вырабатывается в темноте, когда солнце садится или когда мы затемнены в нашей комнате, и на свету он имеет низкую выработку.
Таблетки мелатонина BioTechUSA содержат 1 мг активного ингредиента и имеют экономичный состав.
Мелатонин помогает сократить время, необходимое для засыпания, подумайте только о беспокойной, утомительной рутине. Конечно, мы можем взять его с собой в длительную командировку или даже в тренировочный лагерь, потому что мелатонин также помогает снять чувство усталости, вызванное долгими перелетами и задержками во времени.
Как принимать:
Принимайте по 1 таблетке в день, запивая стаканом воды, перед сном! Не превышайте рекомендуемую дневную дозу!
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаМелатонин 1 мг
Ингредиенты
наполнители (фосфаты кальция, гель целлюлозы, сшитая карбоксиметилцеллюлоза натрия), мелатонин 0,5%, агент против слеживания (магниевые соли жирных кислот)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 545 ₴
