
Натуральная добавка BioTech Panax Ginseng, 60 капсул
910 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN6846
BioTech Panax Ginseng — натуральный растительный адаптоген в форме удобных капсул. Прием добавки помогает адаптироваться к физическим нагрузкам, быстрее восстанавливаться после них, а также повышает аппетит. Подходит всем совершеннолетним физически активным людям.
Назначение BioTech Panax Ginseng:
- помощь в адаптации к стрессу;
- помощь в восстановлении после тренировок;
- повышение тонуса организма;
- улучшение аппетита;
- улучшение клеточного дыхания.
Активный ингредиент добавки — экстракт женьшеня. Производитель гарантирует экологическую чистоту сырья и безопасность продукта.
Как принимать BioTech Panax Ginseng
Принимайте по одной капсуле один раз в день в первой половине дня. Запивайте чистой водой. Не принимайте более одной порции в сутки. Прием строго противопоказан подросткам до 18 лет, аллергикам, беременным и кормящим женщинам, гипертоникам. Консультация специалиста перед началом курса приема обязательна.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт корейского женьшеня (Panax Ginseng) 75 мг
- гинсенозид 60 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення, Для очищення організму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 910 ₴
