
Креатин VPLab Pure Creatine, 300 грамм
710 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN6569
VPLab Nutrition Pure Creatine — моногидрат креатина без вкусовых и ароматических добавок от европейского бренда спортивного питания. Прием продукта повышает выносливость, помогает тренироваться дольше и эффективнее, а также уменьшает интенсивность крепатуры.
Назначение VPLab Nutrition Pure Creatine:
- упрощение массонабора;
- повышение выносливости;
- увеличение одноповторного максимума;
- уменьшение крепатуры;
- защита мышц от окислительного стресса.
Единственный компонент добавки — моногидрат креатина. Производитель гарантирует эффективность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать VPLab Nutrition Pure Creatine
Растворите одну мерку креатина в 250 мл воды или сока. Принимайте по одной порции один раз в день с утра перед завтраком. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Запрещено принимать креатин подросткам до 18 лет, людям с нарушениями работы почек, женщинам во время беременности и в период ГВ, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями.
Содержание элементов в 1й порции:
5 граммКреатин моногидрат 5 г
- креатин 4.8 г
Ингредиенты
моногидрат креатина (100%)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 5 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатин моногідрат |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 710 ₴


