
Натуральная добавка Bluebonnet Nutrition DMAE 100 mg, 50 вегакапсул
610 ₴
605 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN6488
Bluebonnet DMAE 100 mg — натуральная добавка, прием которой нормализует настроение, поддерживает стабильную работу эндокринной системы и головного мозга, а также нейтрализует свободные радикалы. Комплекс подходит всем физически активным людям. Вегетарианский продукт.
Назначение Bluebonnet DMAE 100 mg:
- поддержание нормальной работы головного мозга;
- укрепление памяти;
- улучшение когнитивных способностей;
- нормализация настроения;
- защита всего организма от окислительного стресса;
- поддержание нормальной работы ЦНС.
Основа добавки — ДМАЭ. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать Bluebonnet DMAE 100 mg
Принимайте по одной капсуле один раз в день до еды. Капсулу нужно проглатывать целиком, запивая небольшим количеством воды. Не принимайте более одной капсулы в сутки. Не принимайте одновременно с другими ноотропными и/или седативными препаратами. Рекомендованная длительность курса приема — до трех месяцев. Проконсультируйтесь с врачом перед началом приема.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаDMAE (битартрат 2-диметиламиноэтанолом) 100 мг
Ингредиенты
кошерные овощные капсулы, растительное целлюлоза, растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 50 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для шкіри, волосся і нігтів, Для мозку, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 605 ₴
