
Послетренировочный комплекс Applied Nutrition HMB 500 mg, 120 капсул
890 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN6469
Applied Nutrition HMB 500 mg — метаболит лейцина в удобных капсулах. Прием добавки защищает мышцы от разрушения во время тренировок и способствует мышечной гипертрофии. Прекрасное дополнение к рациону бодибилдеров во время массонабора.
Назначение Applied Nutrition HMB 500 mg:
- помощь в наращивании мышечной массы;
- защита мышц от распада во время тренинга;
- ускорение сжигания подкожного жира;
- повышение качества восстановления;
- повышение выносливости;
- улучшение общего самочувствия.
Единственный компонент добавки — гидроксиметилбутират. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать Applied Nutrition HMB 500 mg
Принимайте по две капсулы три раза в день. Лучше всего — за час до тренировки и между приемами пищи. Проглатывайте капсулы, запивая чистой водой. Не принимайте более трех капсул в день. Прием противопоказан подросткам до 18 лет, женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыHMB 500 мг
Ингредиенты
HMB (безводный бета-гидрокси-бета-метилбутират кальция), HPMC (оболочка вегетарианской капсулы)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для загального відновлення, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 890 ₴
