
Натуральная добавка OstroVit Queen Fit Liver Aid, 90 капсул
510 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN6341
OstroVit Pharma Liver Aid — уникальный комплекс, предназначенный для укрепления и оздоровления печени. Входящие в состав компоненты защищают этот орган от негативного влияния, способствуют регенерации клеток, нейтрализуют свободные радикалы и помогают нормализовать уровень холестерина. Продукт подходит всем физически активным людям.
Назначение OstroVit Pharma Liver Aid:
улучшение работы печени;
поддержание здоровья слизистой оболочки желудка;
помощь в контроле уровня глюкозы в крови;
защита гепатоцитов от разрушения;
усиление кровоснабжения;
нейтрализация свободных радикалов;
снижение риска развития жирового гепатоза;
поддержание работы ЦНС и головного мозга;
улучшение общего самочувствия.
В состав добавки входят экстракты расторопши, куркумы, артишока и черного перца, витамин В6 и некоторые другие активные ингредиенты. Соблюдение всех рекомендаций минимизирует возникновение побочных эффектов.
Преимущества OstroVit Pharma Liver Aid:
основан на растительных компонентах;
высокая биодоступность;
реально ощутимый эффект;
европейское качество;
экологическая чистота сырья;
большая упаковка;
удобная форма капсул;
привлекательная цена.
Как принимать OstroVit Pharma Liver Aid
Принимайте по три капсулы один раз в день во время еды. Капсулы проглатывайте целиком, запивая чистой водой. Не принимайте более трех капсул в день. Не сочетайте с приемом других гепатопротекторов. Перед началом курса приема проконсультируйтесь с врачом.
Не рекомендуется принимать добавку женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 18 лет, а также людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь за медицинской помощью, если после приема добавки у вас ухудшается самочувствие.
Храните продукт в плотно закрытой упаковке в недоступном для детей сухом и прохладном месте. Берегите от контакта с прямыми солнечными лучами. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыБитартрат холина 300 мг
Витамин B6 (P-5-P пиридоксало 5'-фосфат) 10 мг
N-ацетилцистеин (NAC) 150 мг
L-глутатион восстановлен 100 мг
Инулин 130 мг
Экстракт семян расторопши (80% силимарина, включая 30% силибина и изосилибина) 200 мг
Экстракт корневища куркумы (95% куркуминоидов) 200 мг
Экстракт листьев артишока обыкновенного (5% цинарина) 100 мг
Экстракт плодов черного перца (95% пиперина) 10 мг
Ингредиенты
битартрат холина, экстракт семян расторопши (80% силимарина, включая 30% силибина и изосилибин), экстракт корневища куркумы (95% куркуминоид), н-ацетилцистеин (NAC), инулин, восстановленный L-глутатион, экстракт листьев артишока обыкновенный (5% цинарин), экстракт плодов черного перца (95% пиперина), витамин B6 (пиридоксало-5'-фосфат P-5-P), оболочка капсулы (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза), средство против слеживания: магниевые соли жирных кислот
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 510 ₴
