
Натуральная добавка OstroVit Queen Fit Homocysteine Level Aid, 60 капсул
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN6339
OstroVit Pharma Homocysteine Level Aid — уникальная разработка европейского бренда спортивного питания. Добавка направлена на нормализацию повышенного уровня гомоцистеина, потенциально опасного вещества. В больших количествах он вызывает повреждения стенок кровеносных сосудов, что приводит к большому количеству хронических заболеваний. Прием добавки помогает организму правильно метаболизировать гомоцистеин. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение OstroVit Pharma Homocysteine Level Aid:
- снижение уровня гомоцистеина;
- помощь в его нормальном усвоении;
- повышение энергетического потенциала;
- поддержание нормальной работы ЦНС;
- улучшение углеводного обмена;
- оздоровление печени;
- поддержание здоровья головного мозга;
- повышение выносливости;
- уменьшение усталости.
В состав добавки входят бетаин и некоторые витамины группы В. При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.
Преимущества OstroVit Pharma Homocysteine Level Aid:
- фармацевтическая чистота сырья;
- удобная форма капсул;
- экономичная упаковка;
- хватает на полный курс;
- подходит мужчинам и женщинам;
- реальный эффект от приема;
- европейское качество;
- доступная цена.
Как принимать OstroVit Pharma Homocysteine Level Aid
Принимайте по две капсулы один раз в день во время еды. Проглатывайте капсулы целиком, запивая чистой водой. Не принимайте более одной порции в день. Перед началом курса приема обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Не рекомендуется принимать добавку женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 18 лет, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями. Немедленно обратитесь к врачу, если после приема добавки у вас ухудшается самочувствие или появляются нежелательные эффекты.
Храните комплекс в недоступном для детей прохладном и сухом месте. Не допускайте контакта с прямыми солнечными лучами. Берегите от попадания внутрь влаги. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыБетаин HCL 1000 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 40 мг
Витамин В4 (битартрат холина) 200 мг
Витамин B6 (пиридоксало-5'-фосфат P-5-P) 18 мг
Витамин В7 (d-биотин) 2500 мкг
Витамин В9 (соль глюкозамина (6S) -5-метилтетрагидрофолиевой кислоты - 5-MTHF) 600 мкг
Витамин B12 (метилкобаламин) 50 мкг
Ингредиенты
Бетаин HCL, гидроксипропилметилцеллюлоза, витамин B2 (рибофлавин), витамин B6 (пиридоксаль 5'-фосфат P-5-P), биотин (d-биотин), фолиевая кислота (соль глюкозамина кислоты (6S ) - 5-метил-тетрагидрофолиевая - 5-MTHF), витамин B12 (метилкобаламин)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 380 ₴
