
Натуральная добавка OstroVit Chlorella, 1000 таблеток
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN6329
OstroVit Chlorella – это продукт растительного происхождения в таблетках, содержащий высушенные одноклеточные водоросли рода хлорелла. Данное средство является природным источником витаминов, минералов и растительного белка.
Особенности OstroVit Chlorella:
- Содержит чистую порошкообразную хлореллу.
- Источник аминокислот и хлорофилла.
- Подходит для веганов и вегетарианцев.
- Удобная таблетированная форма.
Хлорелла относится к категории «суперфудов» благодаря высокой плотности питательных веществ. Она содержит железо, витамин А и другие микроэлементы, необходимые для нормального протекания метаболических процессов.
Преимущества OstroVit Chlorella:
- Способствует нормальному функционированию иммунной системы.
- Способствует нейтрализации окислительного стресса (антиоксидантные свойства).
- Помогает поддерживать общий жизненный тонус.
- Способствует нормальному обмену веществ.
- Помогает восполнить баланс нутриентов в организме.
Продукт рекомендован людям, ведущим активный образ жизни, а также тем, кто ограничивает потребление продуктов животного происхождения.
Как принимать OstroVit Chlorella:
Рекомендуется принимать по 4 таблетки два раза в день (всего 8 таблеток в сутки). Принимать можно в любое время, запивая водой. Не превышайте рекомендованную суточную порцию. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиСухие водоросли - хлорелла 1000 мг
Ингредиенты
сухие водоросли - Хлорелла (Chlorella vulgaris Beijerinck)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 4 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 1000 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 250 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 590 ₴
