
Натуральная добавка OstroVit Vege Bacopa Monnieri, 90 вегакапсул
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN6303
OstroVit Bacopa Monnieri Vege — растительная добавка, которая помогает сохранять трезвость ума и твердость памяти в условиях эмоционального стресса и напряженной работы. Также добавка оказывает положительное влияние на уровень холестерина. Подходит всем физически активным людям.
Назначение OstroVit Bacopa Monnieri Vege:
- поддержание нормальной работы мозга;
- укрепление памяти;
- поддержание когнитивных процессов;
- нормализация уровня холестерина;
- нейтрализация свободных радикалов;
- снижение риска сердечно-сосудистых заболеваний.
Основа добавки — экстракт бакопы мелколистной. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать OstroVit Bacopa Monnieri Vege
Принимайте по одной капсуле один раз в день во время еды. Проглатывайте капсулу целиком, запивая небольшим количеством воды. Не принимайте более одной капсулы в сутки. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаЭкстракт цельного растения бакопы мелколистной 250 мг
- бакозиды 125 мг
Ингредиенты
Экстракт цельного растения бакопы (Bacopa monnieri (L.) Wettst.), мальтодекстрин, гидроксипропилметилцеллюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 380 ₴

