
Натуральная добавка OstroVit Vege African Mango, 60 вегакапсул
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN6301
OstroVit African Mango Vege — вегетарианская добавка, которая помогает избавляться от подкожного жира, стимулирует липолиз и нормализует уровень холестерина. Продукт абсолютно безопасен, поэтому прекрасно подходит не только спортсменам любого уровня подготовки, но и всем физически активным людям.
Назначение OstroVit African Mango Vege:
- стимуляция липолиза;
- нормализация уровня холестерина;
- снижение повышенного артериального давления;
- повышение выносливости;
- помощь в контроле аппетита;
- улучшение общего самочувствия;
- формирование привлекательного силуэта.
Основа продукта — экстракт африканского манго. Производитель гарантирует безопасность добавки при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать OstroVit African Mango Vege
Принимайте по одной капсуле один раз в день независимо от еды. Каждую капсулу следует проглатывать целиком, запивая достаточным количеством чистой воды. Не принимайте более одной капсулы в сутки. Для наилучших результатов тренируйтесь и соблюдайте диету. Не принимайте одновременно с любыми другими жиросжигателями.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаЭкстракт семян африканского манго DER 10: 1 700 мг
Ингредиенты
экстракт семян африканского манго (Irvingia gabonensis L.) DER 10: 1, средство против слеживания: диоксид кремния; оболочка капсулы (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза; гелеобразователь: геллановая камедь; красители: эритрозин, диоксид титана, индигокармин)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 315 ₴

