
Натуральная добавка OstroVit Siberian Ginseng, 120 таблеток
395 ₴
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN6293
OstroVit Siberian Ginseng — экстракт корня женьшеня в форме удобных таблеток. Прием добавки повышает тонус организма, способствует продуктивной физической и умственной работе, уменьшает усталость и помогает адаптироваться к условиям стресса. Продукт подходит всем совершеннолетним физически активным людям.
Назначение OstroVit Siberian Ginseng:
- тонизирование организма;
- уменьшение усталости;
- повышение выносливости;
- поддержание стабильной работы ЦНС;
- улучшение работы дыхательной системы;
- стимуляция работы ЖКТ;
- усиление аппетита;
- повышение либидо;
- помощь в контроле уровня глюкозы в крови;
- улучшение работы мозга;
- повышение сопротивляемости стрессам;
- помощь в адаптации к изнурительным тренировкам.
Основа продукта — экстракт корня сибирского женьшеня. Соблюдение всех рекомендаций минимизирует риск развития побочных эффектов.
Преимущества OstroVit Siberian Ginseng
- растительное сырьё;
- гарантированная экологическая чистота добавки;
- удобная форма таблеток;
- большая упаковка;
- подходит всем физически активным людям;
- европейское качество;
- минимальная суточная доза;
- реально ощутимый эффект от приема;
- привлекательная цена.
Как принимать OstroVit Siberian Ginseng
Принимайте по одной таблетке один раз в день независимо от еды. Таблетку нужно проглатывать целиком, запивая чистой водой. Не принимайте более одной таблетки в день. Не принимайте одновременно с другими адаптогенами. Рекомендованная длительность курса приема — 30 дней.
Прием комплекса противопоказан женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 18 лет, людям с повышенным артериальным давлением, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Обязательно проконсультируйтесь со специалистом перед началом курса приема. Обратитесь за медицинской помощью, если после приема добавки вы отмечаете ухудшение самочувствия.
Храните продукт в плотно закрытой упаковке в недоступном для детей сухом и прохладном месте. Берегите от контакта с прямыми солнечными лучами. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаЭкстракт корня сибирского женьшеня 300 мг
- элеутерозиды 3,6 мг
Ингредиенты
Экстракт корня сибирского женьшеня (Eleutherococcus senticosus (Rupr. Et Maxim.) Maxim), стандартизированный до 1,2% элеутерозидов, микрокристаллическая целлюлоза, крахмал, магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 390 ₴
