
Натуральная добавка Olimp Sport Nutrition Innovum Silica, 30 капсул
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN5955
Olimp Innovum Silica — витаминно-минеральная добавка с добавлением аминокислот и растительных экстрактов, предназначенная специально для оздоровления кожи, волос и ногтей. Продукт содержит всё необходимое, чтобы поддерживать женскую красоту. Входящий в состав коллаген оказывает благоприятное действие и на связки с сухожилиями. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Olimp Innovum Silica:
- ускорение роста волос и ногтей;
- оздоровление кожи;
- устранение мелких морщин;
- уменьшение выпадения волос;
- укрепление иммунитета;
- нейтрализация свободных радикалов;
- уменьшение усталости;
- поддержание нормальной работы нервной системы;
- придание волосам блеска и силы;
- уменьшение ломкости ногтей;
- поддержание остроты зрения;
- общее оздоровление организма;
- помощь в восстановлении после тренировок.
В состав добавки входят витамины, минералы, аминокислоты, а также некоторые растительные экстракты. Соблюдение всех рекомендаций минимизирует риск возникновения побочных эффектов.
Преимущества Olimp Innovum Silica:
- фармацевтическая чистота сырья;
- экологическая безопасность добавки;
- высокая биодоступность;
- подходит всем совершеннолетним женщинам;
- реально ощутимый и заметный результат;
- комплексный сбалансированный состав;
- удобная форма капсул;
- для ежедневного применения;
- привлекательная цена;
- европейское качество.
Как принимать Olimp Innovum Silica
Принимайте по две капсулы один раз в день после еды. Проглатывайте капсулы, запивая чистой водой. Не принимайте более двух капсул в день. Не принимайте одновременно с другими витаминными и/или минеральными комплексами. Не принимайте натощак. Перед началом курса приема проконсультируйтесь с врачом.
Не рекомендуется принимать добавку женщинам во время беременности и период грудного вскармливания, подросткам до 18 лет, аллергикам, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями. Немедленно обратитесь к врачу, если после приема добавки у вас ухудшается самочувствие или появляются нежелательные эффекты.
Храните добавку в недоступном для детей темном месте. Не допускайте контакта с прямыми солнечными лучами. Берегите от нагревания. Не является лекарственным средством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 15 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи |
| Пол | Женский |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 400 ₴
